Subasta 1174T, Lote # 331
RELOJ DE CHIMENEA
SIGLO XX
Estilo francés
Elaborado en metal dorado y mármol
Decoraciones orgánicas y vegetales, con escenas de querubines
Rematado con figura de aguadora en metal
Detalles de conservación y funcionamiento
43 x 48 x 18 cm
Estimado $12,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |